СМУ-7

СМУ-7

ООО сму-7

482 03/31/2017 Краснодар

Мой муж проработал в этом сму-7 буквально месяц, по 12-19 часов в сутки. При трудоустройстве обещали зарплату с максимальной задержкой в 2-3 дня. Устроили его по трудовому договору, согласно которого зп будет выплачивать во время 200-250/час. Не заплатили ни копейки. Директор Шубников Максим, слезно заверял, что заплатит, в конце концов свалил куда-то в другой город, заблокировал наш номер и с того момента тишина. Написали бухгалтеру, которая сидит в офисе по улице филатова 22, зовут эту даму Виктория! Написали заявление в трудовую инспекцию и сообщили этой барышне, она передала эту инфу второму директору, зовут которого Дмитрий, он попросил что бы мы забрали заявление и он нам заплатит завтра, послезавтра. С тех пор получили от него 6500 тысяч, а остальные 17000 он по ходу оставил себе (ему наверное тяжелее жить чем нам). После этого были звонки с угрозами от него, оскарбления, говорит, что вообще ни копейки не даст, что у него везде “друзьяподруги”. В воскресение поедим писать на эту шарагу везде, куда можно, не хотят по человечески, значит будем поступать так же. Не в коем случае не идите работать туда, проблем не огребетесть, лучше сидеть без работы (пока не найдёте другую, хорошую организацию), чем быть бесплатной рабсилой у барина, который говорит, что у вас вместо мозгов сероводород!