ООО СК "АРГО"

ООО СК "АРГО"

ООО СК АРГО

252 04/25/2013 Миасс

Здравствуйте. Хочу поведать вам о компании ООО СК АРГО ,что на Чучева 1(рядом с Викингом). На 3 эт.в здании RIGA.В одном офисе расположены 2 канторы ООО СК АРГО и ФАСАД.Ген дирек. Леопольд Виталий Владимирович.Полный ноль как руководитель.Жадный,высокомерный,как только вопрос заходит о зарплате или компенсации авто,начинаются проблемы,денег нет работайте на свои и один любимый ответ:не нравиться увольняйся.Бухгалтерия один в один:ни чего не знают,ни за,что ни отвечают,играют в игрульки на компьютерах целыми днями,помощник бухгалтера Галина,просто посажена(протеже глав буха Кирьяновой Алёной),всю документацию бухгалтерскую и по АРГО и по Фасаду разгребают снабженец и мастер,за,что Галя получает 15000 в конверте не понимаю.Продолжим,руководителем проекта АЗ УРАЛ является Леопольд Илья,вечно больной,психованный,сам себе на уме,очень завистливый,любитель переложить на чужих свои обязанности за бесплатно,если отказ услышит,ждите падлянки,любимое выражение:Я сказал!не выполнение его требований,даже если это не входит в ваши обязанности увольнение.Еще его особенность лезть в чужую работу и ломать её,(выполнять не по госту ,а как он сказал).Его конвертик с 40000р.Лично генеральный назначил,не по выполненной работе,а так просто,ведь брат родной.Мастера Аркадия(не помню фамилию)зашугали,работяг не отстаивает,отмалчивается,мальчик для битья,лишь бы не уволили,пляшет под дудочку руководителя проекта.Роботягам урезают сделанный обьем процентов на 10(себе в карман)Работа на АЗ Урал:кап. ремонт санузлов,душевых,остекление,витражи и т.д.Впаривают на АЗ Урал не кондицию за нормальный материал,в тридорого (куда ДЗР смотрит).Работяги только мизерная часть робят по договору,зарплату получают в офисе чёрным налом на руки,а задержки зарплаты бывают по 2 месяца.Про сплочённость коллектива сказать не чего,её нет,каждый сам за себя.В Этой организации 2 адекватных человека:финансовый директор и технический,всегда выслушают и помогут чем смогут,иногда даже на перекор генеральному директору.Как там продолжать работать не знаю,но другой альтернативы нет(в общем “канторка” гнильё!)