ООО СК "Монолитстрой"

Санкт-Петербург  |

Берегитесь, мошенники!!!! ООО "СК Монолитстрой" они же ООО "МонолитСтройПроект" или ООО "ПромСтройПроект" ИНН 4705052799 Генеральный директор Костенко Николай Валерьевич, он заведует всеми этими конторами. Деньги переплавляет между своими конторами - через них же и "обналичивает черную З/П". Работы у него толком нет - один объект в Подмосковье который не может построить с 2016 года. Зарплата "черная" которая обычно не выплачивается при увольнении, белую платят 10 тыс. рублей в месяц. Мамыкина Лия Сергеевна- кадровичка, набирает людей якобы для работы, а на самом деле берет для тестирования - узнаёт твои связи и твои наработки и через неделю увольняет. Так, что каждый месяц у них меняется коллектив полностью. Если не хотите терять время и нервы - советую не становиться их следующими "жертвами" и не "вестись" на их обещания.

ООО СК "Монолитстрой"

Адрес: Россия Санкт-Петербург