ООО СибЗарубежСтрой

Новогорск  |

Начну с главного. Когда меня принимали на работу (2 августа 2017 года), условились на заработнуб плату в размере 1800 рублей в день, но по окончании вахты мне решили заплатить 1600, с учётом того, что у меня был маленький опыт работы. Хорошо, с этим еще как-то можно согласиться и смириться, но больше всего меня разозлил тот факт, что вместо 32 тысяч мне дали на руки всего 25, обосновывая это так называемым "удержанием". Сегодня 5 октября. Андрей - полноватый мужчина, который выдает деньги, при телефонном разговоре сказал что он мне ничего не должен, хотя именно он и обещал скинуть оставшиеся деньги на карту (!) так что обещанных денег я так и не получил. Не работайте в этой фирме, если не хотите быть обманутым, как я.

ООО СибЗарубежСтрой

Адрес: Россия Новогорск