ООО Сфера

Темрюк  |

За все время работы зарплата вовремя не выдавалась. В среднем задержка 3-4 месяца, и то выдают частями. Условия отвратительные, за питание не платят. Рабочая форма не выдается, её необходимо покупать за свой счет. Хотя изначально обещают оплатить все затраты. При устройстве обговаривается график 2/2 месяца, а по факту можешь и пол год просидеть на работе и так же дома. Место работы Якутия, а вышестоящее руководство всё сидит в Краснодарском крае и знать не знает как работники там выживают в прямом смысле этого слова, потому что их никто не слышит. Когда звонишь в бухгалтерию или отдел кадров что бы узнать о з/п они либо вообще не берут трубку, либо говорят звонить директору по всем вопросам.А Директор, ДМИТРИЙ, вообще никогда недоступен. Люди там становятся просто рабами, которые работают и днём и ночью.Ни в коем случае не устраивайтесь в ООО "Сфера" г. Темрюк что бы вам там не обещали. Как только вы прилетите в аэропорт Талакан вы начнете понимать, что все это были лишь слова, но дороги назад уже не будет в ближайшие месяца 3 минимум, либо можете улететь за свой счет(который вам никто не оплатит), что тоже очень проблематично. В договоре прописано, что з/п составляет 20 т.р., а все остальное это премия. При трудоустройстве вас попросит некая Людмила или Елена заполнить заявление на увольнение без даты, якобы без него вас не возьмут.МУЖИКИ не повторяйте чужих ошибок!!!!

ООО Сфера

Адрес: Россия Темрюк