272 05/04/2014 Санкт-Петербург

Филиал Санкт-Петербург. Руководитель Честякова устроила из компании самое настоящее землячество, вернее было бы назвать филиал Рыбинска, но к сожалению находится то он в культурной столице нашей родины, хотя культура руководителя явно не дотягивает до столичного уровня. Кричит на сотрудников, матерится, подло ведет себя по отношению к неудобным ей сотрудникам (доводит их до слез и увольнения), провоцирует, оскорбляет, угрожает, а если сотрудник увольняется, начинает поливать его грязью, чтобы он не смог дальше никуда устроится, таким образом подло ставит крест на карьере. Постоянная ротация кадров. Люди уходят, не выдерживают. Обманывает при трудоустройстве с уровнем зарплаты. Ведет себя неуважительно к персоналу, считая себя королевой, периодически пропадает в разные командировки и внеочередные отпуски. Да и на работе не долго задерживается. Со своими верными стукачами катается в рабочее время на шопинг, часто с поводом и без повода устраивает пьянки на рабочем месте. За сверхурочное рабочее время не платит ни копейки, о премиях даже и писать не буду. Фирма ставит на баланс иномарку стоимостью свыше миллиона рублей (которая используется ею как личное транспортное средство). Патологически жадная. Имеет правую руку в виде менеджера по работе с клиентами Калиниченко,которая доблестно стучит и плетет интриги, она пожалуй даже хуже самой руководительницы, ее подстав нужно остерегаться больше всего. Подлая, злопаметная,агрессивная. Ради того, чтобы усидеть на теплом и сытном месте готовы на самые низкие и аморальные поступки.