428 11/02/2018 Витебск

Производство ларьков ТАБАКЕРКА. 1) Руководство: Мастер Саша- молодой не образованный и без опытный человек в управление персоналом, да и встроительстве далеко не профессионал. Не умение контактировать с людьми и раздутое эго, вносил полную не раз бериху в рабочий процесс. Исполнительный директор Артём Молодой и зелёный в организации производства и строительства. С пофигизмом на персонал и многое происходящее. Единственный адекватный человек это прораб Сергей. 2) Рабочий процесс: помещение ты полностью не пригодно под это производство. В помещение работают жидким пластиком а вытяжки нет там же на кровле ларьков делают напловлчемую кровлю газовой нарезкой. Отопления нет как в гордеробных так и в цеху. Ларьки красят фасадной краской ни чего не сохнет сырость стоит в помещениях. Помимо этого в посещение идёт отгрузка этих ларьков ТАБАКЕРКА ворота открыты полдня холод и сквозняки. Отгрузка осуществляется кранбалками притом далеко не исправными и они не отестовывались порядка 7-8 лет. Через некоторое время понимаешь что это кантора “Рога и Капыта” и там не светит не чего путного. 3) Оплата труда черный нал. Договора подряда на минимальной зарплате составляются. Оплататналом в кабинете и иногда расчет происходит им не в вашу сторону. По часовая оплата труда но на вопрос сколько стоит час труда, в ответ какая-то неурядица и отмазки. Работёнка так на пару месяцев а потом бежать от туда.