378 12/20/2018 Красноярск

ООО Сервисная компания Колибри ИНН 2465307969, Они же ООО Сервисная компания Колибри ИНН 2465310009, Они же ООО “ЧИСТОВ” ИНН 2465320470, они же Индивидуальный предприниматель АЛЁХИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ 244305611429 располагаются г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 19г. Компания позиционирует себя как клининговую компанию, а так же услуги Химчистки и Прачечной. Что по факту, а по факту, з.п. выплачивается с задержкой в 30 и более дней, аванс за прошедший месяц, выплачивается с 15 по 20 число текущего, з.п. с 25 по 30 числа текущего месяца. (т.е. задержка по зп 30 а то и более дней) На производстве где используется промышленная химия люди работают без респираторов. Инструктаж по технике безопасности вообще не ведется, и не проводится, Большая часть рабочих специалистов работают неофициально (в том числе граждане СНГ) На производстве не смотря на наличие сложного производственного оборудования (для хичистки и стирки) нет в штате инженера по ТБ, Главного инженера, а так же инженера Энергетика. На входе в офис дверь с магнитным замком и Домофоном (что бы не пускать внутрь людей которые требуют свою з.п.) Особенно бесят барские замашки И.Ю.Алехина, когда вопрос не касается з.п. Человек хвастается, своим положением в обществе, личными знакомствами чуть ли не самим ВВП, какой у него коттедж, машины, что он зарабатывает миллионы рублей, но как только вопрос касается з.п. тут Иван Юрьевич сразу из миллионера и олигарха, становится простым наемным директором (хотя все знают что он учредитель, и владелец выше указанных компаний), что компания к сожалению в трудном финансовом положении, в общем (денег нет но вы держитесь!!!). Не говоря уже о том, что постоянно идут разглагольствования, что нужно поменять в компании, что бы компания стала лидером рынка. В общем если вы хотите много работать, постоянно выслушивает какое вы быдло низкого происхождения, что вы нищеброды у которых нет своего автомобиля “Бэнтли”, своего “Коттеджа” за городом, и счета в банке в несколько миллионов, то вы мало работаете, работаете плохо, и т.д. Самое интересное вас ждет в конце месяца, когда вы спросите где мои деньги, вам ответят, аванс будет после 15 числа следующего месяца и зарплата после 25 числа следующего месяца (при чем это только прогнозируемые сроки, т.е. когда деньги будут реально остается открытым вопросом. Мое личное мнение держитесь от этих компаний подальше, денег вы там не заработаете, а вот проблемы с выбиванием заработанных денег будут большие.