255 04/27/2017 1 Поселок

да со всеми жалобами я согласно в этой сети действительно развито рабство для людей относятся не к людям а к рабам только без кандалов люди там не работают а отбывают принудительный срок не известно за какие наказания мы люди идем на работу в своей стране но там действует беспредел по договору одно а указы в виде приказов работать без обеда и не положенных часов по договору а больше на 2 3 часа больничный некоторым категориям не оплачивают вежливости в начальниках нет разговаривают визжат орут как потерпевшие КРАСНОДАР услышите что творится в вашей сети вы что специально набираете людей на их уничтожение медиков не во что не считают указывают вне инструкции что им делать отменили обеды в устном приказе заставляют работать не с 8 до 8утра это сутки за подработки не платят а заставляют работать и не дай бог ты откажишься штраф или увольнение по статье а 7 до 8 если увидели что отлучился из кабинета визг поросячий на всю территорию КРАСНОДАР как вы думайте в таком ужасе что вы создали как спокойно можно работать работа создана такая что роботы будут ломаться действительно молодняк сидит и орет что и кому делать как фашисты люди со стажем работают и знают свою работу а эти сосунки пришли и визжат как на бойне быыл один человек который работал в начальниках и вел правильную работу и с людьми общался как положено его перевели в водители новый 2 с лишним лет зав гаражом жена гл бух они взяли власть в свои руки гавнюк работы не нюхал а визжит на старых со стажем большим водителей вроде бы как у него млрд руб украли позор краснадару это концлагерь да люди стараются работать но им не дают водители практически не отдыхают и все ДТП валят на водителей а ведь их просто выгоняют на работу без должного отдыха даже водители говорят погибать так с машиной потому что за машину придется выплачивать значит мы будем пожизненно рабами в этой системе обещают 70т.р а платят 25 30 и то если почти весь месяц отработаешь вот такие в этой сети исполнения по труду а работы в России нет хоть и путин говорит у нас нет безработицы есть почти 80 процентов а наказать надо мамонова пусть научиться разоворы вести по светски как люди в галстуках.