Секрет молодости

Секрет молодости

ООО Секрет молодости

298 09/11/2018 Калининград

Я проработала в ООО секрет молодости почти год. И просто хочу сказать тем кто туда собрался устраиваться, не думайте, обходите стороной!!!Проработала там столько времени у меня доже не спросили паспорт и не устроили,хоть как-нибудь. У меня заболел ребенок и мне сказали что я могу не выходить, но перед этим не платили ЗП 3 месяца. В конце концов после моих унизительных смс и звонков, руководитель,Заалов И.А. сказал что если я не перестану звонит то вообще ни чего не получу. Тогда моему терпению пришёл конец и я пошла в прокуратуру писать заявление. И как только им позвонили с органов то сразу нашлись деньги. И конечно я хочу предостеречь будущих клиентов,этого так сказать салона красоты, ни в коем случае ни чего не покупайте там, косметологов грамотных и профессиональных у них нет, мажут вас всяким говном потому что в компании нет денег даже на то что бы купить припораты . Вместо тоника наливают воду из под крана и мажут ей лицо. Сейчас получили медицинскую лицензию,но это не на долго ни одного медика у них не работает. Так что будьте бдительны. ни в коем случае ни ходите туда!!!