ООО "СавТрансАвто"

ООО "СавТрансАвто"

ооо Савтрансавто

187 09/20/2017 Ярославль

Доброго времени суток.Хотелось бы оставить отзыв о компании ООО Савтрансавто, курирующего Ростовом на дону.Уважающие себя товарищи,ни в коем случае не думайте даже идти на собеседование в данную организацию.Отработав там прилично времени насмотрелся на разного рода нарушения,и хамского отношения к себе!!!Мало того не полностью выплачивают зарплату,так она ещё и черная!По договору,который ты на руки не получишь ни при каких обстоятельствах,всего лишь 6000-7000 тысяч.Да и те при увольнении тебе не отдадут,указав на то,что ты оштрафован,а за что,там “начальник” “Глебов Д.В.” найдет,уж вы не сомневайтесь!Руководство в Ростове на Дону закрывает глаза на всё,вплоть до беспредела,творящегося в этой организации! Авто уставшие,ремонт проводят с проволочками,хамское отношение логистов!Набрали всякий сброд!!!Рабочее время ненормированно,как отпашешь,так и домой,а утром к девяти,как штык на базе должен бытьи плевать они хотели,во сколько ты закончил! Звонить “руководству”,категорически запрещено!!!Вы что!?Вы их отвлекаете от “работы”,которую они не так то и торопиться выполнять!Только смс!!!Написал и сиди жди когда барин или барыня соизволит перезвонить.А тратишь ты при этом своё время и им на это наплевать!Вечно все вешают на сотрудников,водители или грузчики или экспедиторы,только они виноваты,а они корольки,с них как с гуся вода.И ни в коем случае,если и заставит вас жизнь туда пойти-не давайте трудовые книжки им,для якобы трудоустройства!Их отправляют в Рост.на Дону и с концами,якобы поставить печать.Сколько ребят горя хапнули,потеряв свои книжки(((Обходите стороной эту “шарагу”,по другому не назвать!!!и ещё,выходных там нет,а если и есть,то один день и то,если они так захотят,а так отправят куда то,они не любят когда люди сидят на выходных!Хотя сами на рабочих местах не задерживаются,отдали маршруты и по домам.нормально!!!Берегите свои семьи и себя… Надеюсь кому то этот комментарий поможет.