441 08/15/2012 Москва

Здравствуйте. Хотел бы написать про Питерскую компанию ООО “Сантех-Сервис”. ОФициальный представитель AVK Int. Филиалы разбросаны и в других городах, но голова в Питере. Это полный ппц, а не компания. Отрицательных Эмоций куча. Я отработал в ней более года и такого скотсва я не видел давно. Очередная мелкая компания вообразившшая себя мега тайной организацией масонов. Очень похоже на секту. многие стучат, как барабаны руководству…руководство ( Сапогова, Гиндинсон ) сходит с ума о мыслях записи телефонных разговоров, записи видео конференция и слежкой за сотрудниками. Уходить с работы пораньше на 10 минут ТОЛЬКО за свой счёт, но задерживаться на работе это пожалуйста и бесплатно. Идиотизм в 21 веке. У этой компании с таких слабыми омерзительным руководством нет будущего. Ген. директором вертят в разные стороны приближённые дамы и он под их влиянием выполняет команды фас и фу. Жалко. Я бы работал и дальше в этой компании, но мне либо сам либо статья. Первую заветную премию я получил через 8 месяцев работы в компании. При закрытие моего проекта на 400 тыс. евро я получил 10 тыс рублей к окладу. Думайте сами. Нужна ли Вам такая компания. Где заработать не получиться и ещё нервы потратите. Всех адекватных людей отговариваю. Зачем вам работать в компании, которая соковыжималка-денегнедавалка.