ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

Сахалин  |

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не советую устраиваться в эту шарагу. (Проработал на вахте 3 месяца, потом нашли человека с белоруссии с меньшей зарплатой и избавились от меня, огромная текучка персонала, сменился весь персонал, начиная от бухгалтера и заканчивая водителем, с некоторыми до сих пор поддерживаю отношения).

ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

Адрес: Россия Сахалин