578 01/27/2015 Санкт-Петербург

Работал более полугода в этой компании. Начиналось все прекрасно, хорошее отношение за мои идеи. Убедил директора Волина Евгения Сергеевича начать реализовывать проект развития бизнеса в другой стране. Выступили партнерами и соучредителями фирмы в соседней стране, прописали процент прибыли для каждого соучредителя. Никакой поддержки в плане маркетинга и продвижения продукта со стороны директора Волина Евгения Сергеевича не получал. Одни обещания и намерения, конкретно ничего не делал для развития, несмотря на мои предложения. Отговорки были одни - нет денег. Помогал также Волину обрабатывать текущие заявки… Насмотрелся как он обманывает своих клиентов, недоплачивает за выполненные чартерные рейсы своим иностранным контрагентам. Всю переписку с контрагентами приходилось вести мне, извиняться и выдумывать глупые вещи за полный финансовый бардак в фирме. Просил с самого начала оформить трудовой договор, Волин так его и не оформил. Все время отговорки: то бухгалтер в отпуске, то вот вот все наладится… З/п никогда вовремя не платил, все время приходилось напоминать, выпрашивать. Платил неохотно и всегда маленькими частями. Помог Волину сделать вебсайт, но даже спасибо не сказал. Что касается бизнеса в соседней стране, то спустя пару месяцев, принес Волину невероятную прибыль. Волин, немедленно приказал перевести 80 % прибыли себе на счет подставной компании в третьей стране. Мою причитающуюся часть прибыли выплачивал мне в течение 2 месяцев маленькими частями. Интерес к работе в этой фирме быстро угасал. Работать стал пассивно и медленно ждать выплаты мне моей доли прибыли. Волин постоянно менял условия работы, с каждым разом ухудшая их- то долю в компании урежет, то сказал, что хочет быть “владычецей земною” и решил полностью владеть дочерней компанией в соседней стране. Таким образом, физически убрал мою долю в компании под предлогом отсутствия продаж. Хотя для их развития так и не вложил ни копейки,несмотря на колоссальную прибыль только от одной сделки, которую я ему принес. В конце концов, я согласился продать свою долю в дочерней компании Волину, но стоимость этой доли он мне так и не выплатил. Остался долг 26 000 руб. Очень не рекомендую работать с Волиным, поскольку человек очень не надежный, обманывает и кидает своих партнеров.