251 04/17/2013 Санкт-Петербург

Крайне негативные организации под руководством неадекватного руководителя в единственном числе - Мельниченко Светланы Анатольевны. Остерегайтесь трудоустраиваться к ней. Как говорят: - “Мягко стелит - жестко спать…”. За 1,5 месяца убежали от нее 9 специалистов. По долгам заработной платы уволенным - Мельниченко не платит и платить не собирается. Трудовые договора оформляет на 8000- 10000 тысяч рублей,чтобы уйти от налогов. Тогда как люди трудоустраиваются на 30 000 и более. У организаций старые проплаченные заказчикам договора, не исполненные по договорным обязательствам. “Манера” ген. директора набирать новых людей, давать большой объем залежавшейся работы, а потом увольнять их либо по собственному желанию, либо по неудовлетворительному результату испытательного срока, что случается, если Вы все узнаете об истинном положении дел этих “организаций”. В любом случае Вы услышите: “Я всем заплачу, но в первую очередь тем кто работает в настоящее время” Остерегайтесь!!! Оплата труда похожа на подачки, а что чаще всего - не получите своих отработанных денег!!! Во всех ее словах -фарс!!! Упаси Вас Бог туда попасть, каким бы Вы ни были хорошим специалистом: архитектором и юристом. Потратьте лучше время на достойный поиск!!! Пора бы ею заняться ОБЭП, Прокуратурой и причем всерьез!!!