МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ООО РТК РУСЭЛТРАНС

360 10/10/2014 Ростов-на-Дону

Компания занимается пассажирскими перевозками (троллейбусное депо). При приеме на работу все стандартно. Но по прошествии нескольких дней после приема на работу начинается трудовой хаос. 1.Чтобы водитель троллейбуса смог выполнить плановое задание, причем неразумно установленное руководством, водителю приходится прорабатывать свыше 14 часов за смену, при норме 10 часов и при этом за сверхурочные часы переработки ему никто не заплатит. 2. Руководитель отдела эксплуатации постоянно придирается к каждой цифре как “барыга на толкучке” - почему вчера у тебя привоз был таков, а сегодня иначе. Естественно - он может мастерски маскировать свои предъявы тем, что якобы приказ вышестоящего руководства (которое судя по его поведению не в курсе что творится на линиях и каков пассажиропоток). 3. Аванс выплачивается регулярно - но не более 100 рублей - с чем это связано - тайна покрытая мраком. 4. Зарплаты в рекламе пишут от 18 000 и выше(сумма варьируется) - на самом же деле от 8 до 10 тысяч. 5. Что же касается перерывов, которые положены водителю в размере 2 часов за смену 0 об этом можно забыть, т.к начальник отдела просто верхом залезет на водителя и станет назойливо требовать плановое задание, которое даже и не соберешь при большом желании. Не рекомендую это предприятие соискателям работы, т.к одно нарушение висит на другом. Если вы хотите испытать массу болезней, по причине где взять то, дабы начальник затих и надолго. Также большинство из водителей ссылается на то, что руководство намеренно не в открытую загоняет людей в кредитные задолженности.