ООО "РТК Меркурий"

Новосибирск  | МТС, Русская телефонная компания

Для тех кто устраивается на работу на должность начальника склада, приемосдатчика, грузчика!!!

Компания занимается грузоперевозками автотранспортом. Принимая сотрудников для работы на складе официально не трудоустраивают, подписывают только договор материальной ответственности. В Новосибирске работают как подразделение Абаканского предприятия. При увольнении руководитель подразделения Тимофеев А.Н. обещанных обязательств не выполняет переводя стрелки на руководителя основного предприятия,расчет за последний отработанный месяц не выплачивают предъявляя необоснованные претензии. График работы во вторую смену ненормированный с 15 часов и до последнего(до полной погрузки машин, у меня бывало до 6 часов утра, со слов других работников бывало дольше), переработки не оплачиваются, поэтому большая текучка.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ООО "РТК Меркурий"

Адрес: Россия Новосибирск

Катя 2016-11-23 06:45:28
Не понимаю кто пишет такие гадости. Хотя гадость проще написать, чем что-то хорошее! На данный момент ищу работу, но не в Новосибирске, а другом городе. Но решила прочитать отзывы (ради интереса) про компанию в которой очень долго работала до этого. А именно РТК МЕРКУРИЙ! И честно была шокирована! НЕ знаю ребята кто там вас обманывает! Я работала там ни один и не два года! Хочу сказать, то что ОБМ читать далее....

Александр 2014-01-28 07:54:56
Был у меня один директор... по ЗП договорились, а вот когда он узнал, что еще и работать надо..., а не только царствовать сидя на кресле, ушел в пожарные. Устраиваясь начальником, будь готов выполнить поставленную задачу