296 02/04/2014 Иркутск

Организация,именуемая себя Кадровым агентством ООО РРАББОТТА,ул. Ленина,18 оф.212. Находят клиентов,используя обман. Печатают в интернете объявления о якобы существующих вакансиях,приглашают на собеседование. Причем на сайте в интернете написано,что услуги Бесплатные,такая же информация присутствует на вывеске у дверей офиса и на анкетах,которые сотрудники,так сказать агентства,предлагают заполнить. Однако эти же сотрудники вслух озвучивают,что за услуги надо заплатить,стоимость их зависит от срока регистрации соискателя в агентстве. И пусть сумма не очень велика,но некорректное отношение на лицо,а говоря жестче обман. На мой вопрос о несоответствии информации на бланках с озвученной мне вслух,сотрудница пояснила,старательно избегая смотреть мне в глаза и краснея,что они якобы не успели поменять бланки! Смех,да и только. Заполнив анкету и заплатив 200 рублей,это минимальная сумма за неделю регистрации,я получила список вакансий и компаний их предлагающих. Ознакомившись с ним,я увидела, обыкновенная распечатка с сайтов,предлагающих работу в интернете,я самостоятельно их нашла,причем Агент даже не обратила внимание на то,что критерии требований работодателей не совпадает с моими критериями,заявленными в анкете по Их же просьбе.А часть,представленных мне компаний уже давно присутствует в Черном списке. На мой вопрос обо всех этих нюансах,сотрудница опять спрятала глаза и попыталась дать невразумительный ответ,что-то вроде того, что они не могут запретить работодателям публиковать объявления в интернете и не знают о плохой репутации предлагаемых работодателей и слушая Мою информацию о месте расположения,адресах,таких компаний,опять же не поднимая глаз положила передо мной мои 200 рублей,забыв даже попросить квитанцию об оплате. На том мы и расстались с сим,так сказать Кадровым агентством.