315 12/20/2013 Санкт-Петербург

Управляющая Компания “Роза ветров” ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан (“давайте потом, сначала поработайте…”), оклад не был выплачен (“никому лишней копейки не заплачу!..”), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер приходилось брать с собой на работу). Благотворительность в чистом виде! Ген.Директор Иванов Владислав Вячеславович сдает объекты недвижимости, которые, по его словам, находятся в собственности компании. На самом деле нет никаких документов, подтверждающих собственность на эти объекты. Объекты арендованы у КУГИ без права субаренды!!! С арендаторами Ген.Директор подписывает договор аренды (деньги кладутся себе в карман!) с пени в 3% за 1 день просрочки (дикие суммы вылезают!), ведутся судебные тяжбы с арендаторами, которые попались в эту ловушку. Неправомерно объекты сдаются по адресам: СПб, Фурштатская, 12; В.О. Малый проспект,33; Подольская,18; Стачек,67; Салова,20 и другие! После того, как один из потенциальных арендаторов потребовал предъявить документы на объекты недвижимости (Свидетельство о праве собственности), его выгнали из офиса, а следом и юриста, пригласившего арендатора на договор со словами:“Ваша задача объекты показывать, а клиентов в офис тащить, а не вопросы задавать!Я сам все сделаю!!!” Налицо мошенничество и угрозы! Офис находится по адресу: СПб, В.О.,Волховский пер,6, кв.85.