ООО "Роуд Сити Билдинг"

Санкт-Петербург  |

Отработал в компании год, постоянно слушая о тяжелом положении компании и о светлом будущем. Задержки зарплаты постоянно, причем "серая" задержки по 3-4 месяца. При увольнении услышал, что мне ничего не должны (по расчетам бухгалтерии около 250 т.р.). В итоге был вынужден обратиться в прокуратуру и суд.

ООО "Роуд Сити Билдинг"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2013-03-26 17:47:38
Руководство компании не платит за оказанные услуги и выполненные работы подрядчикам, редко подходит к телефону, всегда сообщает о трудном положении, и не планирует платить вообще, судя по обещаниям, которые тянутся не первый год! читать далее....

Аноним 2014-01-20 12:13:47
У компании имеется большая просроченная дебиторская задолженность перед поставщиками. Трубку руководсво не берет, крайних не найти. Обходите эту компанию стороной!

Аноним 2013-03-26 17:49:49
Поддерживаю, довелось там поработать некоторое время, красиво все только снаружи!

Аноним 2013-03-26 17:47:38