ООО Ростек

Санкт-Петербург  |

Анна Баева ООО Ростек: приходит письмо с адреса: [email protected] кадровое агентство набирает ,якобы, наборщиков текстов, на мои вопросы не ответили, в интернете их нет.
Вот ответ, я пыталась узнать их местонахождение и т.д.
Здравствуйте!
Вас приветствует рекрутинговое агентство ООО Ростек.
Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста.
На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста).
Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица.
Требования, предъявляемые к соискателям:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 16 лет.
4. Умение работать.
Гарантии, предоставляемые работодателем:
1. Заработная плата.
- стоимость одной печатной страницы А4 от 80 руб. (в зависимости от сложности параметров текста);
- вознаграждение гарантировано за каждое выполненное задание (возможна постраничная оплата, т. е. Вы отсылаете по 1-2 страницы готового материала, Заказчик оплачивает и т. д.);
- денежный перевод осуществляем:
Приоритет (комиссия за перевод 0%):
- Яндекс.Деньги;
А так же (по ниже перечисленным видам оплаты удерживается 5% комиссии за перевод):
- WebMoney
- Visa
- MasterCard
- Банковский расчетный счет
- Почтовый перевод;
2. Свободный график.
- сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно, и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день)

и.так далее - никакого конкретного ответа не дождалась. такой [censored]

Документы

Текстовый документ.txt (2 Кб)

ООО Ростек

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Наталья 2013-04-17 13:35:03
Я тоже оказалась в списке обманутых клиентов. Сначала попросили 50 руб. за регистрацию,потом заплатила за задание 360 руб. Далее пришло на почту письмо о том ,что некий сотрудник срочно уехал в командировку и есть срочное задание, я как дура отправила еще 460 руб страховки и все. Тишина. читать далее....

Евгения 2013-04-13 10:19:02
Да уж, эта фирма 100% [censored] Я перевела 50 руб., и тут приходит письмо "мы вышлем вам задания, но необходим оплатить страховку, которая якобы вернется с выплатой за выполненное задание". Представьте мое изумление, страховка колеблется от 340 руб до 1800 руб. А вот оплата за задания вообще до 36000 руб. за 13 листов и это при учете что вначале писалось, что за выполненный 1 лист оплата составит читать далее....

Елена 2013-03-22 07:59:36
Я тоже так думаю, потому что никто не будет прежде просить перевести на счет 50 рублей, а потом уж присылать данные якобы фирмы-заказчика для выбора задания.

Лилия 2013-03-06 11:44:32
ООО Ростек это [censored] у них даже яндекс деньги анонимные это уже о чем то говорит.