Рост

Рост

ООО Ростек

342 03/05/2013 Санкт-Петербург

Анна Баева ООО Ростек: приходит письмо с адреса: rosteecc@rosteecc.ru кадровое агентство набирает ,якобы, наборщиков текстов, на мои вопросы не ответили, в интернете их нет. Вот ответ, я пыталась узнать их местонахождение и т.д. Здравствуйте! Вас приветствует рекрутинговое агентство ООО Ростек. Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста. На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста). Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица. Требования, предъявляемые к соискателям: 1. Грамотность. 2. Доступ в Интернет. 3. Возраст от 16 лет. 4. Умение работать. Гарантии, предоставляемые работодателем: 1. Заработная плата. - стоимость одной печатной страницы А4 от 80 руб. (в зависимости от сложности параметров текста); - вознаграждение гарантировано за каждое выполненное задание (возможна постраничная оплата, т. е. Вы отсылаете по 1-2 страницы готового материала, Заказчик оплачивает и т. д.); - денежный перевод осуществляем: Приоритет (комиссия за перевод 0%): - Яндекс.Деньги; А так же (по ниже перечисленным видам оплаты удерживается 5% комиссии за перевод): - WebMoney - Visa - MasterCard - Банковский расчетный счет - Почтовый перевод; 2. Свободный график. - сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно, и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день) и.так далее - никакого конкретного ответа не дождалась. такой ЛОХОТРОН.