ООО "РОКО"

ООО "РОКО"

ООО "Роко"

240 09/25/2012 Москва

Компания называется ГК “Стронг”, оформление сотрудников на юридическое лицо- ООО “Роко”, от этого же юр. лица (а так же ООО “БНЛ”) отгружают продукцию покупателям. Компания принимает на работу сотрудников, которые могут что- то компании предложить- базу клиентов, идеи развития бизнеса, новые пути и новые возможности. Если Вы не из таких людей, то Вас скорее всего уволят в течении недели. Если Вы можете дать компании хоть что- то, то Вас сначала “отожмут”, а уже потом Вы сами от туда сбежите, так как устанете работать бесплатно. Компания- КИДАЛОВО!!! Первые пару месяцев платит зарплату как и договаривались (з/п серая). Потом начинаются рассказы о тяжелых временах и отсутствии денег, просьбы войти в положение и т.д. В моем случае, я входила в положение два с половиной месяца, з/п так и не получила. Компанией руководят “два брата- акробата”- генеральный директор Блохин Олег Игоревич и его друг- соучередитель Чигин Александр (не заню как по батюшке)- он же генеральный директор ООО “БНЛ”. Блохин- отдельная песня… Какждый день рассказы о бесконечной его работе до 3- ех ночи во благо компании (что то он там все считает, наверное деньги под подушкой пересчитывает :) ), раз в три дня- новая конгениальная идея развития бизнеса (например, открытие представительств компании во всех городах России, при этом оборот компании в данный момент 1 млн. руб.), раз в месяц- новое штатное раписание и новая структура отдела ( в данный момент по штатному расписанию компании должно быть 77 сотрудников). Страдает явной болезнью гигантизма, считает себя БИГ БОССОМ (кстати, у него и пароль на почте такой стоит). Не платят ни кому- ни сотрудникам, ни клиентам, пытались кидать поставщиков, но те переставали отгружать продукцию. При этом Блохин, наверное, вовремя платит за аренду квартиры (60 000 руб.- информация от первоисточника), алименты ребенку (ПОХВАЛЬНО!!!, но дети и сотрудников есть), и его жена (неработающая) отдыхает в Китае. Чигин Александр- не то делает вид, что ничего не понимает (что Блохин его тупо кидает), не то до сих пор считает, что они абсолютно правильно организовали работу компании. Ни кого не отговариваю работать в этой конторке, но думаю, что стоит предупредить. Кстати, ни один человек, который ушел из компании (по желанию работодателя или своему собственному) так и не получил свою заработанную денежку.