326 11/14/2018 Екатеринбург

Очень негативное впечатление от компании, проработал там полгода и думаю могу судить об обстановке на рабочем месте. Прошли вместе со мной на работу еще 3 человека, их уволили через 2-3 месяца, результата не было таких не держали. В целом коллектив нормальный все в одной возрастной категории, как специалисты очень опытные и сильные, работают с энтузиазмом, но на этом положительные моменты заканчиваются… работа просто ВЫМАТЫВАЕТ! Вот праздники, что им сделали государственные праздники? Все работают, так как рабочий или не рабочий, утверждается внутри компании больше половины не признаются. И за работу в праздник никто доплачивать не собирается. Переработки обязательны, без них там не обходится никто. Опоздания тоже запрещены, лучше вообще за пол часа до начала рабочего дня приезжать, они ценят людей способных работать на результат, может поэтом я и продержался. Дресс-код очень строгий, такие требования из-за работы с клиентами, всё должно быть как с иголочки. Да и вообще очень много правил в компании, из-за этого накладывается бюрократия, даже был поражен, что мне как менеджеру придется оформлять столько документов. Были месяцы когда документами был завален с ног до головы работал до позднего вечера и приходил раньше, чтобы всё разгрести и не получить от начальника люлей. Кстати про начальство, товарищи очень требовательные и жесткие, многие менеджеры не выдерживали и уходили сами. Требований к работе море, и пинают планом который ты должен выполнить. Работа не для всех однозначно, если не хотите, чтобы вас напрягали на работе и после работы не думать о работе, то ричмонд вам не подойдет. Им нужен результат, чем больше тем лучше это уже похоже на рабство, только ты в костюме.