1845 09/19/2016 Санкт-Петербург

Вас встретит напыщенный и деловой директор, наобещает горы золотые и поведает об успехах своей великой империи много всего интересного. Создаст видимость успешности, расширения, масштаба и стабильности. По факту, это гнилая маленькая конторка, не оформляющая своих сотрудников официально настолько долго, насколько возможно, а лучше никогда; переносящая дату выплаты зарплаты, которая к тому же является бумажками в конверте, то есть глубоко неофициальной, как заблагорассудится, то есть как соизволит директор, а еще лучше-совсем не заплатить и гуляй; и имеющая несколько юрлиц с номинальными директорами, вот это всё-стабильно и успешно! Куда ни копни-все труха! Но при этом требует дисциплины (всяческие денежные штрафы не редкость) и создает видимость серьезной и уважаемой фирмы. Все что там есть- кроме сотрудников с большой текучкой, гнилое и наносное! Обманывают сотрудников, агентов, клиентов, поставщиков и будет рад обмануть всех, кого удастся хорошо провести. За спиной своих работников он каждому ищет замену, и каждый для него-это повод обмануть. И самое прикольное-директор, Михайлов Юлиан Владимирович, мнящий к тому же себя гением и бизнеса и психологии одновременно, ВЕРИТ во всю эту чудесатость своей конторы! ) И талантливо рассказывает сказки про нее! .