ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"

Белгород  |

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс", про нее и ее директора здесь много "интересного" написано в интернете. Еще раз хочу предостеречь людей ищущих работу. Не теряйте свое время и нервы! Это недобросовестный работодатель, зарплату не платит и при этом считает всех людей, которые у него работают, людьми второго сорта, в этой организации полный хаос и беззаконие во всем.

Директор этой организации, откровенный хам, который должен всем подряд и никому не платит, официально никого не оформляют, чтобы потом сказать что человек там никогда и не работал.

В общем хочу всех предостеречь, прежде чем устраиваетесь на работу, внимательно читайте этот форум! столько людей которые прошли через эту контору и так и ничего не получили, не могут ошибаться

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"

Адрес: Россия Белгород

бывалая 2014-03-31 18:01:50
Сказанное про эту контору абсолютная правда, сама там два месяца бесплатно поработала и еле трудовую отдали! без записи о работе у них естественно, мошенники и аферисты! не верьте обещаниям и красивому офису! кинут как и всех кидают! читать далее....