ООО "РАЙТ"  они же Трикотаж для всей семьи

ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

506 05/07/2013 Новосибирск

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то тут же меняется процентная мотивация и в конечном итоге планку в обещанной начальной з/п не перепрыгнешь, но штрафные санкции за провинность применяются исправно. При увольнении выходное пособие не выплачивается категорически находятся разные отговорки, но если пожаловаться в Трудовую инспекцию, то появляется возможность все таки получить расчет, есть конечно и случаи когда дело доходило до суда и суд принимал решение не в пользу Работодателя. Люди опасайтесь этого работодателя, а лучше обходите его стороной. г.Новосибирск ул. Гоголя 204 ООО"РАЙТ" http://www.rait-opt.ru/