ООО. Пудофф

ООО. Пудофф

ООО"ПУДОФФ"

577 08/18/2017 Таганрог

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в компании “Пудофф”. Работал 3 года, меня сразу предупреждали знакомые и отговаривали, о компании очень плохие отзывы, жуткая текучка кадров, работают пару месяцев и увольняются, есть кто дольше, работа скорее для студентов для хоть какого-то опыта или для тех, кто не является сильным специалистом. Иногда приходят талантливые и сильные кадры и… Практически сразу же бегут. Хорошие компаниив Таганроге если видятзапись в трудовой о работе в данной компании искренне удивляются, спрашивают как тебя туда занесло. Полуразрушенное здание с несколькими отремонтированными кабинетами, нет места для приема пищи, раздевалки тоже нет, вы работаете как на вокзале, особенно зимой, вещи висят на спинке стула. А теперь самое интересное-неадекватное руководство. Это самый огромный минус, гендир настоящий мещанин с замашками босса, некультурный, невоспитанный и позволяющий себе оскорблять нецензурнрй бранью работников. Четко поставить и сформулировать задачу он не может, т к плохо излагает мысли, его замы ничуть не лучше, адекватного разговора нет, постоянный ор и все. Московский филиал развалился и там работает 4 человека. Если вам посчастливиться побывать на производстве вы придете в ужас как и в каких условиях работают люди, тараканы, разрушенные боксы с продукцией, руки негде помыть, поэтомы частые жалобы от потребителей о том, что обнаруживают в муке и соли не говоря уже о низком качестве самого продукта. Денег для развития компании нет, выжимается из того, что есть, поэтому перспективные сотрудники уходят и зачастую к конкурентам. Про черную зп и ее задержки известно всем уже, неделя минимум и спрашивать нельзя на тебя орут и говорят радуйтесь, что вообще получите. В отпуск вы пойдете раз в год на неделю при условии работы дистанционно. Все. Если вы понимаете, что идти некуда, вам нужно перекантоваться временно, вы в отчаянии, то смело идите в Пудофф, т к он даст вам стимул поскорее бежать оттуда, забыть, что у вас когда-то что-то не получалось и искать работу в перспективных и надежных компаниях города. Правда трудовую вы замораете записью о работе в компании с плохой репутацией.