204 11/07/2014 Москва

ООО ПСФ “Градстрой-инжиниринг” представляет из себя классический пример шарашкиной конторы - “Рога и копыта” во главе со своим “зицпредседателем Фунтом”. Долги перед подрядчиками исчисляются миллионами. Задержка зарплаты 5 и более месяцев (в случае увольнения о зарплате можно забыть). От услуг этой организации отказались все нормальные заказчики и подрядчики. Руководство абсолютно не компетентно в строительном производстве. Рабочие - безграмотные гасторбайтеры из братских среднеазиатских государств и их “сутенёры” из кавказских республик (друзья директора). Этот союз недоучек, дебилов и бандитов вместе и образует не на что не способный (кроме обмана) мыльный пузырь, пустышку под названием ПСФ “Градстрой-инжиниринг”. Схема работы - заключают договор с заказчиками, получают аванс, потом отказываются от своих обязательств. Аванс одёт в счёт выплаты долгов по принципу финансовой пирамиды. На зарплату при такой системе денег не остаётся (кроме конечно оплаты тяжёлого и самоотверженного труда руководства). Старые работники компании ИТР и рабочие, те кто, мог что то делать головой и руками давно уволились. Организация строит свою работу за счёт обмана заказчиков и работников. Лохотрон чистой воды. Заказчики и соискатели, обходите эту “ловушку” стороной. Очень странно, почему этот отзыв первый, учитывая количество людей, которых обманули эти жулики. Страна должна знать своих героев. Адрес: Студёный проезд, д.15.