429 09/04/2015 Новокузнецк

Впервой попал в неблагоприятный “коллектив” включая ген. директора Шведова Д. В. Коллектив “забитый” штрафами, окружение (типа зам. дир) - люди не всегда адекватные, как - будто пришли не работу а в конц. лагерь, порой не по специальности - про мебель - видели в магазине и что есть дома, но хотят сделать вид, что умнее специалиста который проработал почти 30 лет в сфере мебельного производства. Ген. директор - Шведов Д. В. - не может ничего решить. И поставки, ни денег, не вовремя оплату по счетам - когда нужно. Потерял 8 месяцев в пустую - текучка страшная - нормальные люди долго не работают - убегают. Начинается гонение, трудовую книжку не ЗАБРАТЬ и запись не делают, деньги по истечения 2 месяца - не отдают, придумают какие - нибудь штрафы чтобы не платить - и люди уходят - а жаль. Ген. директор Шведов Д. В. - не боится и трудовую инспекцию, и прокуратуру - человек - “царёк” в своем царстве. Может быть будет прозрение у Шведова Д. В. - все ему вернётся. 2 месяца не могу забрать трудовую книжку - хотя должны через 3 дня отдать и деньги расчетные. Надеюсь правоохранительные органы читают отзывы или нужно писать в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Оценка компании - отвратительная!