333 07/30/2012 Москва

Работаю в этой компании почти пол года, меня оформили по трудовой книжке задним числом. Заработную плату выплачивают день в день, без единого дня задержки. За все время работы только единожды выплатили на 1 день позже, и что еще очень приятно, что з/п выплачиваю за текующий месяц, то есть за август, мы получаем в конце августа, по московким меркам это вообще на уровне фантастики. Коллектив молодой и дружный, и водится между собой слово " в формате", то есть активный, амбициозный, общительный… и если человек не попадает под формат, то ему и коллеги не нравятся, и работать сложно, потому что вокруг все амбициозные и целеустремленные)). В компанию персонал нанимается всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые и новые направления деятельности и это нормально когда всегда есть открытые вакансии. Но так же есть и костяк сотрудников, который работает больше года-трех, который лоялен, любит свою компанию и с удовольствие принимает всех новеньких, и некоторые новенькие становятся старенькими, а другие - пишут черные отзывы на форумах))