Ооо промальянс

Санкт-Петербург  |

Мебельное производство по адресу Октябрьская наб. 50. Заманивают достойной зп. Типа подписали договоры с крупными заказчиками и вот-вот будет рай. На деле же зп задерживают, кормят завтраками. Директор по производству- Хачапуридзе Миша- редкостная мразота. Строит из себя полубандита-полуалигарха, на деле же мелкий жулик подвлровывающий у своих хозяев. Лично ко мне обращался, чтобы специально озвучил более высокую стоимость ремонта станка, чтоб себе денег в карман положить, так ещё и не вовремя заплатил мастеру. И так во всем. Одни слова. Одно враньё. При увольнении посчитали целый месяц по полсмены. В итоге вместо 54000 получил 20. ООО «ПромАльянс»

ИНН 7811570195
КПП 781101001
ОГРН 1147847013621

Юридический адрес 193230, Санкт-Петербург г, Октябрьская наб, дом № 50, корпус ЛИТЕРА А, кв.ПОМЕЩЕНИЕ 21-Н
Тел, факс.: (812) 30-901-30,

БИК 044030653

Генеральный директор Гриневич Алексей Леонидович

Также история.
Не новая))))

Прилюдно обсуждают, что надо поменять ооо, а то народ не идёт.
Провал по охране труда и пожарной безопасности. Скоро комиссия их нахлобучит, уж я то устрою))))
Не ведитесь. Скоро их прикроют. Будем биться. Победим.

Ооо промальянс

Адрес: Россия Санкт-Петербург