Реклама

ООО "Прогресс и Качество"

Москва  |

Раньше назывались ООО "Прогресс и Качество", а сейчас ООО "Эскпертное бюро Эталон качества".

1. Им абсолютно всё равно есть ли у тебя опыт или нет, к тебе будут относиться как к тупому животному, даже если ты на деле доказываешь обратное.

2. На рабочие вопросы которые требуют знания ответить не могут например: "Почему мы используем только 4 стандарта?". Тогда как официальный сайт даёт информацию об 19500 стандартах. Даже можете им не задавать этот вопрос, ответ на этот вопрос заключается в том что и те четыре основных стандарта (9001, 14001, 18001, 22001) сертификаты которых нужно продавать толком никому и не нужны. На том же официальном сайте ИСО есть статистика по всему миру и по отдельно взятой стране сколько и какие сертификаты были преобретенны больше всего их у Китая, Италии и Японии всем остальным странам эти сертификаты не нужны, для сертифицирования вполне подойдут национальные сертификаты.

3. Про то что у вас будет приём заявок и запросы на электронную почту, как это было написано в обязанностях на вакансии можете забыть, вы будете усердно работать пытаясь создать свою базу с нуля и сразу начинать преговоры, чтобы выйти на сделку и вам ещё будут ещё каждый день говорить, что вы плохо работаете.

4. Любой выход на пару минут из офиса, даже если очень нужно вызывает раздражение, переходящее в гнев, причём у каждого кто сидит с тобой в одной комнате и это не единичный случай и не только с одним человеком.

5. Любые разговоры о деньгах вызывают резкое отторжение и раздражение в сторону того кто начинает говорить на тему денег, чуть ли не каждый друг у друга одалживает до получки которой может и не быть, да, да, вас могут в любой момент уволить, выдать не отмеченную трудовую книжку, и ничего не заплатить под предлогом того, что у тебя нет результатов.

И как послесловие скажу что, телефоны вечно не работают, поэтому даже если кто-то захочет связаться просто не дозвонится тоже самое и с электронной почтой.

ООО "Прогресс и Качество"

Дональд Трамп 2019-11-05 15:22:19
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. читать далее....

Алексей Николаевич Тимошенко 2013-12-06 10:47:59
Я являюсь Генеральным директором ООО "Прогресс и качество". Наша компания не имеет никакого отношения к ООО "Экспертное Бюро "Эталон качества".