ООО ПРОФИТ или НОВЫЕ ОКНА

Астрахань  |

Прочитал о вакансии, на уважаемом некогда сайте Head Hunter, Водителя-экспедитора в ООО ПРОФИТ, по адресу ул Бакинская 122- НОВЫЕ ОКНА, в обязанности которого входила доставка документов и развоз сотрудников по заранее запланированному маршруту, с зарплатой 30000-35000р. Шняга! Пришел на собеседование, на котором молодой человек начал вешать лапшу о том, что на самом деле им нужны менеджеры-замерщики с личным авто, у которых зарплата аж 60000, что он тоже начинал с водителя, а потом стал менеджером. Водителем якобы не престижно, что у них з/п всего-то 24000р., предложение сразу пойти менеджером, у которых чем больше договоров тем больше з/п и т.д и т.п. Я ему напомнил о вакансии водителя, что меня устраивают 24000, как оказалось такой вакансии нет. Короче им нужны замерщики, которые будут искать заказы по домам на своем авто. Могли бы все это объяснить по телефону, нет человеку надо приехать, заполнить АНКЕТУ на целый лист А4, в которой зачем-то, нужно указать телефоны близких родственников, как при устройстве ФСБ (для холодных звонков замерщикам, как я понял, т.е. Потенциальных клиентов) и после этого только на собеседовании узнать, о том, что зря приехал Дядя. Не видитесь!

ООО ПРОФИТ или НОВЫЕ ОКНА

Адрес: Россия Астрахань