1034 03/28/2013 Санкт-Петербург

Профессиональная логистика, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69, тел. 622-03-** Ни в коем случае не стоит связываться с данной компанией. Будущим сотрудникам на собеседовании рассказывают про лучшую компанию, развитие, хорошую зарплату и т.д. На деле в компании за год меняется 95 процентов сотрудников, увольнение поставлено на поток, официальная зарплата в компании Профессиональная логистика 11000 р. у всех, ее вы получите, остальное далеко не факт. Генеральный директор — Екимов М.В. клянется выплатить при увольнении всю заработанную сумму, сотрудник передает дела, а ему выплачивают 500-700 рублей, аргументируя это тем, что у компании плохие показатели за период. Зарплату считает супруга генерального директора Екимова М.Н. Отношение к водителям в Профессиональной логистике совершенно свинское, деньги обещают выплатить через 2 недели после выполненной перевозки, выплачивают только если постоянно звонить и требовать денег. Деньги перечисляются от подставной компании Ирбис, договора с водителями заключаются от нее же, никакие налоги соответственно не платятся. Доказать, что вы отработали в Профессиональной логистике и хотите получить заработанные деньги невозможно. О всех бывших сотрудниках компании даются негативные отзывы, будущего работодателя необходимо об этом предупреждать. Это распоряжение Екимова Михаила Валерьевича, который на полном серьезе говорит сотрудникам, что он лучший работодатель России, и не может принять того, что из его компании-помойки все бегут. При малейшем недопонимании стоят матерные вопли на весь бизнес-центр, в сотрудников летят тяжелые предметы. Желающие работать в профессиональной логистике Welcome!