876 06/10/2017 Астрахань

Я проработала в Дубках ТП(продавец в магазине) в г.Астрахань 2 года.С удовольствием работала бы…но меня просто начал,жрать не по детски,Андрианов Иван!!!и не только меня все готовы жаловаться,просто ни кто не знает …кому??сделали горячую линию?звонишь,а тебе говорят звоните МПРу,да уж пожаловаться на МПРа нужно МПРу. работа в магазине и так тяжелая,а тут еще постоянные ПУ, раздражаем покупателей своей технологией и навязыванием товара.,многие заходить не хотят.Ну да ладно,как то смирились.Конкретно хочу рассказать про себя- всегда работала на 100%!но нет Андрианова это не устраивает!Систематически приходил на ТТ(не в рабочее время)с женой,с друзьями,унижал мое человеческое достоинство,его даже не останавливало что на ТТ были покупатели.То быстро говорю,то не так презентую.На мой вопрос,скажи Ваня как нужно презентовать?Ответ был потрясным-сама догадайся!!!Работала до 20 часов.ровно в восемь считала деньги это занимало у меня меньше пол минуты,20.01 ввела деньги,а н следующий день,он пол дня мне выносил мозг,говоря что я должна не раньше 10 минут девятого,вводить,что за бред?на каком основании?Я не знаю,не ужели Саратов не видит,это скотское отношение!!!Саратов,скоро работать будет не кому!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!СМЕНИТЕ этих глупых и не адыкватных,которые без бумажки ни одного внятного ответа сказать не могут !!!АНДРИАНОВА ВАНЮ подсиживает его брат близнец Андрианов Владимир который является его начальником!!Где это видано…шок.В РПК когда пошла увольняться,мне сказали а что вы не жалуетесь на него??А Кому??Брату акробату,жаловаться?Смешно!!Руководитель(МПР),а конкретно Андрианов Иван,общается с продавцами ужасно,орет,оскорбляет,не взирая на возраст,всем тыкает,задолбал всех со своим ПУ,подвел к увольнению много замечательных,честных,ответственных людей,ввел какие то не мысленные штрафы (за отсутствие на голове козырька-штраф 3500т.р)и он штрафовал уже ни одного ТП…интересно кому в карман,пошли эти деньги.?в данный момент,текучка бешенная,прихожу в кадры,а они уже вздыхают…что опять увольняться??учатся каждую неделю новые люди,я просто одного понять не могу,для чего это делается,не ужели не лучше дорожить старым сотрудником!?