2259 08/21/2018 Саратов

Довелось мне поработать в этой конторе, ужааасное место скажу я вам начиная с офиса и заканчивая отношениями.Скажу сразу, что управляет этой конторой маленький злобный тролль Еремченко Дмитрий, и его жена Захарова Юлия.Вот семейка придурков, которым кажется,что у них постоянно что то воруют, все их обманывают, но на деле все это делают они.По всей конторе висят камеры, этот придурок со своей женушкой постоянно следят за своими сотрудниками и слушают что они говорят,при приеме на работу тебе выдают корпоративную сим карту, которая тоже записывает все ваши разговоры.Обещает этот Еремченко горы заработной платы,а на деле, мало того, что первая ЗП только через два месяца, да и та мизерная.Этот мошенник обманывает людей, которые, проработав два месяца, так и не получив денег уходят ни с чем.Помимо этого у Еремченко есть ещё фирмы Термолюкс, через эту шарагу делаются откаты,Еремченко с перечисленной суммы оставляет себе 20% на остальную сумму делает псевдодокументальный о предоставленных услугах, кстати ЗП у него черная и белая, с белой он ничего поделать не может, а вот черную хрен,кто получает.Фирма его также уменьшает НДС, информация для проверок, ежедневно в сейфе кругленькая сумма левака.Ужасная фирма, без каких либо принципов, поэтому там такая текучка