ооо полимер системс

763 10/04/2018 Волжский (Волгоградская обл.)

Доброго дня! Мой отзыв для тех - кто не может принять решения - стоит ли связывать свою трудовую деятельность с данной компанией. Мне удосужилось проработать в отделе продаж некоторое количество времени - бессмысленно потерянного. Обман начинается заведомо - с объявления, которое вы видите на hh. Ни о каком трудоустройстве согласно т.к. Рф речь не идёт - сначала вы приходите в конторку на птичьих правах, и может быть, когда-нибудь) с вами заключат трудовой договор, в котором будет прописана далеко не та сумма, которая изначально указывается в объявлении о вакансии) А вторая половина вашей зп будет зависеть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от отношения к вам некоЕй дамы) которая называет себя директором) впрочем здесь только название, а по сути - колхоз) в прямом смысле слова. Будьте осторожны - при мне она бросала проклятия, увольняющимся сотрудникам, грозила им НЕЦЕНЗУРНЫМИ словами, что она настолько влиятельна в городе - что эти люди больше нигде не смогут устроиться на работу в Волжском, если только посмеют оставить отрицательный отзыв о её шараш-монтаж-конторе. Некая дама ссылается - на то, что трудно найти хороших сотрудников - и в упор не хочет увидеть себя в зеркало - потому как в своем глазу дубины-то и не видно. Пока имел возможность находиться в отделе продаж - при мне уволился ни один сотрудник, два-три неважно сколько - но люди бегут оттуда. Не будем забывать, что рыба гниет с головы, и кто бы не пришёл туда - он должен быть подобным ей - гнилым. Удачи! Надеюсь, был полезен.