ООО "ПЛАНЕТА"

ООО "ПЛАНЕТА"

ООО Планета

432 04/23/2017 Иркутск

добрый день!хотелось бы рассказать о своем опыте работы в компании Планета, занимается бытовыми услугами, перевозкой. организацией детских праздников, полиграфией и тд… - в общем сборная солянка(думаю потому что их хамоватый директор не придумал какой бизнес лучше - ему же надо еще придумать как обмануть людей и не заплатить их кровные денежки) работала там уборщицей на неполный рабочий день - обещали достойную заработную плату (по крайней мере на сайте так указали). естественно руководство данной компании не имеет понятия о том что значит устроить официально работника, и как рассчитывается ЗП при окладной системе, при увольнении рассчитали ни в течение трех дней, а растянули выплату жалких копеек на 3 месяца, при этом не доплатив. директор компании молодой хамоватый парень, который думает что умнее всех.(но скорее всего молодому человеку придется ознакомиться с ТК РФ, не пропадать же талантливому бизнесмену) видимо на таких недоплатах своим сотрудникам и не платя налоги держится на плаву. устраиваясь туда хоть уборщицей, хоть водителем или организатором детского праздника будьте готовы что свои 3 копейки вы не получите везде одно вранье, обходите его стороной!