ООО ПЛАНЕТА

Новокузнецк  |

ООО ПЛАНЕТА молодая развивающаяся компания, как говорят директора, обещая радужные перспективы. Компания торгует крепким алкоголем, Боржоми и косметическими лосьонами типа Боми и Ясона. Политика этой богодельни такова: мы в бизнес деньги вложили, нам нужно быстро их отбить, а вы, товарищи торговые,работайте за идею!

З.П. здесь получить не реально нормальную, все-равно обдурят. Лицензии на водку нет, сам алкоголь палёнка. реально на вещи директора не смотрят, только требуют ничего не давая взамен. [censored] Развивают компанию за счет рабской, совершенно не оплачиваемой силы.

ООО ПЛАНЕТА

Адрес: Россия Новокузнецк