"ВладивостокВнештранс"

"ВладивостокВнештранс"

ООО ПКП "ЭЛКОН ДВ" г. ВЛАДИВОСТОК, ул. РУССКАЯ, 65В

155 11/02/2017 Владивосток

Директор Кондрацкий Константин Григорьевич. Компания зарегистрирована в городе Владивосток. Строительство ведет по Приморскому краю. Сразу сказали работа неофициальная. Стройка в посёлке Тимирязевский УГО нескольких домов коттеджного типа. Говорит денег нет, ожидайте. Оформят все и выплатит. Потом рассчитается с первой проданной квартиры в последнем достроенном доме (остальные проданы). Уже прошло полгода. Звоню, говорит уехал в командировку за пределы края, приедет рассчитается. Прошло месяцев вообще перестал брать трубку. Звоню с других номеров, скидывает звонок, как только представляюсь. Не выплатил 3 человеком (смею предположить мы не одни такие). Общая сумма около 60 000р! На мой взгляд, смешная для строительной фирмы. Время потрачено, работа сделана, денег нет. Сейчас идет строительство в селе Ленинское (Михайловский район). Нынешним работникам говорит, что по зарплате рассчитался со всеми с прошлых объектов. Нагло врет и не краснеет. Будьте осторожны! Рискуете остаться без заработанных денег. .