280 09/27/2017 Ярославль

Данная организация занимается производством и продажей окон, предложили по знакомству вакансию менеджера-работа с заказчиками, просчет заказов, обещали трудоустроить… В течение 1.5 мес. Не видела ни нормальной зп, какие-то авансы по 5 тыс.руб, на вопрос будут ли сегодня деньги, ответ- НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ БУДУТ В КАССЕ. Больничные, отпуска в данной организации не предусмотрены. Обеда как такового нет, туалет на улице. О вопросе когда же все таки можно увидеть нормальную зарплату (не 5 тыс.), сказали-Не беги вперед паравоза, вдруг ты накосячишь, и нам нужно будет снять с тебя деньги. Подумала, что лучше простится с данной организацией, где и другие сотрудники хотят уйти отзываясь о компании “Утро в дур. Доме”, попросив расчет, на меня долго орал директор, без соблюдения всяких сабурдинаций, оскорблял, никакого трудоустройства я не обещал, и т.д. И сказал, что свои деньги, свой расчет я еще и не заработала. В итоге отдали 5 тыс. И досвидули. Ни о каком расчете нет речи в данной организации, потратила свое время, к сожалению. Поразило общение взрослого человека, директора, а там их 4, повышенный тон, не цензурная лексика, не желание рассчитать работника, который добросовестно выполнял свою работу. Будучи бесконфликтным человеком, ответственным к любой работе, доброжелательным, и исполнительным, данную организацию не рекомендую.