ООО ПК Полипласт

Гатчина  |

На предприятии постоянная текучка.Предприятие производид ковры и защиты для автомобилей.Часто нет заказов,работники сидят дома и этот простой по вине работодателя ни как не оплачивается.Соответственно зарплаты у рабртникови без того низкие,так вообще нищинские.Обходите стороной эту контору.Ни чего хорошего здесь нет.И не слушайте обещаний отдела кадров.Ещё очень любят на этом предприятии штрафовать,а вот с премиями здесь предпочитают обходить стороной

ООО ПК Полипласт

Адрес: Россия Гатчина

Аноним 2018-06-24 12:32:06
С зарплатой обманывают.Работы не бывает неделями.Штрафуют за просто так.Короче денег там не заработаешь,а пахать надо по 12 часов.Не советую эту кантору.

Аноним 2018-06-24 12:34:49
Мало того у них черная зарплата. Налоговой на них не хватает.

Аноним 2018-01-17 04:19:58
Был сегодня на собеседовании, на Солодухина 2. Так и понял, что нечисто у них. Хотя цех красивый. Но тетка проболталась, что ни одного человека сменили уже.

Аноним 2018-01-18 06:57:19
На какую должность претендовали,что обещали?