ООО Петрокон

Гатчина  |

Грустно смотреть как большие цеха с современным оборудованием медленно идут на дно из-за откровенно слабого управления производством. Начальник цеха Литвинов С. В. Занят исключительно интересами преумножения личного благосостояния, начальника производства и главного инженера нет вовсе, либо только «на бумаге». БОльшая часть рабочих специальностей заменяется работниками из Средней Азии, выравнивая уровень заработной платы всего завода на более низкую, и подбрасывая, тем самым, земли в «могилку» экономики города. Откровенное наплевательство на технологические процессы планомерно приводит отличное современное оборудование в полную негодность. Ощущение что «выжимают все соки»... Как в последний раз. Много очень грубых нарушений техники безопасности и охраны труда, плюс ко всему мизерные оклады и серая зарплата. Приклоняюсь перед создателем (завод действительно добротный) и скорблю по скорой кончине... Она неизбежна, если ничего не менять.

ООО Петрокон

Адрес: Россия Гатчина