1098 10/10/2018 Подольск

ИНН организации:482107912

Название компании: ООО Патриот групп ИНН компании: 4821047912 Адрес компании: Г. Подольск ул Северная 9а- общага г.Москва ул.Марксистская д 10 стр.1 каб.403-кадровое агентство г.Елец ул . Вермишева 33 пом.5.офис 9- юридический адрес Сайт компании: http://dolmatov-vor.ru Текст отзыва: ООО ПАТРИОТ ГРУПП они же Профподбор А+ также лженазвание ИП Севастьянов А.В. Знакомтесь: Директор Долматов Сергей Васильевич-Генеральный Буржуй, Главный Вор и Мошенник Долматова Ирина Владимировна- Воровка Аферистка Мошенница ,якобы бухгалтер, любящая обсчитывать в свою сторону. Максименков Сергей Александрович и Крысов Александр-бригадиры,мелкие воришки подбирающие с барского стола обьедки и просто шестерки. Герболович наталья и некая Татьяна соска Максименкова- типа то ли недобригадирши то ли недоменеджеры, хронические алкоголички,просто собачонки, питающиеся косточками брошеными вышестоящими. Итак, организация занимается наймом вахтовых работников на склады МО через левое кадровое агентство Лина групп, где на собеседовании несчастным наивным вахтовикам обещают золотые горы в виде ставки за смену 1320руб/смена,2-ух разовое бесплатное питание,прекрасное общежитие, расчет сразу после вахты с 5 по 10 число, еженедельные авансы и прочую муть. Все Ложь!!! Трудовой договор данный работодатель не оформляет, хотя в агентстве это обещают, что даже оформляют по трудовой , в том числе и граждан РБ. Наглая ложь! После честно отработанной вахты вас начинают нежно обрабатывать , по хитрому откладывая расчет, придумывая всяческие нелепые отговорки, а затем, когда вы уедете домой, ( могут если повезет кинуть косточку в виде усиленного аванса на дорогу)начинают играть в прятки, игнорируя ваши вопросы о зарплате, звонки и смс. В частности нанимают на работу в компанию DHL г. Подольск на склад одежды., еще на какойто ликероводочный завод и в поле на огурцы. Лично при мне обмануто этими ворами и аферистами более десятка человек, в том числе и несовершеннолетние студенты. В сентябре 2016г. эта семейная парочка аферистов уже проходила в суде Липецкой обл. по делу о невыплате зарплаты, о чем есть информация на юридических ресурсах