партнер электро нн

партнер электро нн

ооо"Партнер Электро НН"

3589 07/24/2017 Дзержинск

Руководитель данной организации Махалов А.В. в этом предприятии абсолютный бардак,линии останавливают на ремонт только тогда, когда с текущими поломками работать физически просто невозможно. Ремонт проводится тяп-ляп. график ужасный( в среднем 240 часов/мес),работники крайние при любых раскладах. все, так называемые, косяки вешаются на работника в полном размере и по рыночной стоимости. штрафы возлагаемые на сотрудников достигают 500т.р.(по несколько лет из з/п работников вычитаются эти штрафы). При уволнении ни о какой з\п и выплатах отпускных, больничных и т.д. речи и не идет, вас просто выкинут одним днем без денег, а свои документы вы прождете несколько недель. В своих обращениях Махалов позволяет себе перейти на личности( может затронуть и ваших родственников), вообщем, мат и оскорбление - привычная манера общения этого “образованного” c позволения сказать человека.На производстве полно сотрудников занимающих руководящие посты которые не могут взять на себя ответственность НИ ЗА ЧТО!!! И вся ответственность ложится на операторов.Так же вы будете слушать его бесконечные сказки о том что отстажироваф новоявленного сотрудника вы получите денежную компенсацию.Очень жадный до денег человек ,постоянно спикулирующий тем что ВЫ такой-сякой, косячите и мои родственники из за вас недополучат булку с маслом, а Я весь из себя молодец держу вас как медведей в цирке и кормлю с ложечки. Короче подитожив все выше сказанное рекомендую ни при каких обстоятельствах не устраиваться в дурдом с вечной нервотрепкой и ничтожно маленьким отпуском ( 2раза по 12 дней ) под названием ООО"ПАРТНЕР ЭЛЕКТРО НН" , или “ПК СИНЕРГИЯ” .