206 10/15/2014 Братск

Не идите туда работать, до тех пор пока там начальник главный врач сидит в своем стоматологическом кресле. И не советую даже зубы у него лечить. Он алкаш! Бухает прям на работе, за день 1-1.5 водки в него входит!! А потом идет лечить пациентам зубы! Кошмар! На вас будет переложены их семейные проблемы, их семейное настроение, а оно у них всегда напряженное, потому что он алкаш, и уже начинает деградировать. Он может просто не выйти на работу, нахамить пациенту, а вы будите всех обзванивать и извиняться! ну вы же администратор якобы, разруливай давай! Администратор моет полы!!! И это не доплачивается! В глаза начальства только улыбается ходит, говорит что ты хорошо работаешь! А за глаза, сплошные маты и оскорбление, и причем не только сотрудникам это доносится, но еще и пациентам! Из подтяжка делает подставы, задерживается после работы беседую со своими друзьми в кресле, специально что бы пришли поздно домой! На работе сплошные маты, перегар и в туалет не зайти, потому что там в комнате метр на метр, курит начальник, через каждые 10 минут. А ты общаясь с пациентами понимаешь, что от тебя разит дымом!! Обеденного перерыва нет! я кобы можешь пойти покушать в любое время как захочешь, но если ты понадобишься должна выйти и сделать свою работу! Но тебе попросту не даюсь посидеть покушать, начинаю дергать по пустякам, что бы насолить, и все с таким милым лицом, что :-что ой, а я просто не ведел что ты ушел перекусить! В общем - НЕ СОВЕТУЮ.