318 02/13/2014 Лобня

Люди, не устраивайтесь на работу в данную фирму. Устроилась туда. Ген директор Иванов, Пономарева Белла Львовна. Таких работодателей сажать надо. Они берут на работу заведомо зная, что через месяц уволят без объяснения причин, а потом будут экономить на людях, зп не выплачивать. Вызвали и сказали, что я не понравилась шефу. И без объяснения причин меня уволили (про рабочие моменты никто не говорил). Предложили уволиться по собственному желанию. Трудовой договор подписывала в 4 экземплярах, один – на один оклад (на который и договаривались), а еще один договор был подписан для них на меньший оклад 12 000 тыс. руб. Доп. соглашение я не получала и не подписывала. Зарплата в данной организации задерживается на месяц, аванс по трудовому договору должен был быть 27 числа каждого месяца, но аванс мне выдали лишь 10 февраля, заработную плату разбивают по частям (дробят) и выдают не полностью. Заработная плата вся черная…выдается в конвертах (никаких банковских карт нет). Также мне стало известно что за последний год на моем месте побывало порядка 10 человек сотрудников. И всех как и меня уволили через месяц.