270 09/24/2013 Санкт-Петербург

Стояла на посту на проходной завода. Подошел посетитель спросил у меня: есть ли работа на предприятии Локомотив? Я предложила ему позвонить по внутреннему телефону, висящему на стене, в справочное и узнать телефон интересующей организации. А.С. Плотников увидел в камеру, что я разговариваю с посетителем, целый час он выносил мне мозг, заявил, что я не подхожу к работе в охране, что я разглашаю скрытую информацию, военную тайну, нарушаю условия договора и нес всякую чушь, предлагая уволиться с работы по собственному желанию. Инструктор занимается не своим делом и явно психически не здоров. С кем приходится работать? Я уже не раз пожалела, что устроилась работать в эту организацию, приходится по выходным подыскивать другую работу. Устала находиться в постоянном напряжении, терпеть нападки со стороны руководства и постоянно ждать подвоха. Инструктор Путиловца - Александр Сергеевич Плотников из г. Пушкина - сказочник. Он любит читать морали об уголовной ответственности охранника, а сам уголовник без стыда и совести. Раздует из мухи слона и будет трепать нервы, постоянно придираясь то к одному, то к другому работнику.