288 12/12/2018 Новосибирск

Добрый день! Хочу рассказать про компанию ООО Обувь России. Работала в компании с 2011г и вы знаете хочу сказать были времена хорошие и даже очень. Достойные ЗП в прямом смысле этого слова, больничный оплачивали полностью (учитывая то, что белая и черная ЗП) отпускные “не слёзы”. Обувь была по качеству лучше чем сейчас, в общем работали и жили как у Христа за пазухой. Но вдруг что-то пошло не так. Начиная с 2014 года компания решила, что у неё КРИЗИС, при всём при этом выдавая бешенные займы под % и покупая ТД Россита. Я решила уйти в декрет, и мне тут сообщают, что выплаты по черной ЗП убирают, типа кризис. Обидно было конечно, причем здесь сотрудники компании, ведь благодаря им компания и существует. Ладно, это еще цветочки, вышла с декрета проработала еще год вроде бы и все ничего, но сменилась власть, пришла тётя Света на место руководителя и началось. Оптимизация (умное слово), увольнение, т.е не сокращение, а иди и пиши по собственному, совсем что ли бесчеловечные там в офисе сидите? Сокращение ЗП, ау, начальство, зачем вы это делаете? Оставьте в покое сотрудников, относитесь по человечески, мы не рабы, мы ваши ручки и ножки. Не нужно прикрываться оптимизацией, кризисом, вы же компания МОГУЧАЯ! И опять главный БОСС Новосибирска прислал распоряжение, что отменяет социальную помощь для сотрудников, смешно да?: -) А это значит, что и выплаты по черной с января 2019г тоже отменят. О, Боже, вам там на икру с маслом не хватает что ли? Что одбираете у сотрудников. Задумайтесь Великие люди, главенствующие в Новосибирске компания падает, а не процветает, и если вы думаете, что выдавая посылки Пик Поинт вы вернете поток покупателей? Ошибаетесь. Любите своих сотрудников, берегите их и поработайте над качеством обуви, а не страховки пихать в кассовую зону. .