392 09/21/2013 Барнаул

Здравствуйте. За период моей работы в компании, я навиделся и наслышался. Компания НСГ-Росэнерго, головная компания, в состав которой входит 35 компаний. Схема кидалова такая: людей швыряют из компании в компанию, так, что копится достаточная сумма налогов, ну порядка около 3-4 млн.рублей (ПФР + НДФЛ + УСН), затем людей переводят в новую компанию, а ту в которой огромная задолженность по налогам переписывают на бомжей в другие города. Таким образом экономят деньги. Теперь пенсионных накоплений у нас НОЛЬ. Огромное количество людей обращается в прокуратуры и суды, но раз компанию продали, надо ехать в тот регион, где ее зарегистрировал новый бомж-владелец. Собственник и генеральный директор Марьин Василий Геннадьевич - просто тупой бабник, волнует его только то что под юбками новых сотрудниц. А зар.плата это его самое больное место - тех кого увольняют, задним числом сторнируют то, что не прописано в трудовом договоре (премии и надбавки), но есть в штатном расписании. Делается расчет таким образом, чтобы на конец периода остался ноль. Обманутых НСГ-Росэнерго - большая часть Барнаула, Горного-Алтая, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Бийска, Кемерово, Краснодара.